Парные танцы в Уфе

Парные танцы для начинающих и не только

west coast swing

сальса нью йорк

бачата

West Coast Swing Сальса Нью-Йорк Бачата
     

линди-хоп

кизомба

руеда

Линди-Хоп Кизомба Rueda

Парные танцы для взрослых в Уфе

Парный танец – это красивая музыка, телесная гармония и общение. Постигая эту науку вдвоём, вы узнаёте своего партнёра, возникает доверие и более близкие отношения. Мы преподаём популярные парные танцы в Уфе для начинающих взрослых танцоров. С нами вы научитесь романтичной бачате, зажигательному свингу, обворожительной американской сальсе и чувственной кизомбе. Для новобрачных мы предлагаем свадебный танец, с которым вы сможете удивить своих гостей. У нас каждый сможет выбрать парный танец и музыку под своё настроение.

Танцы в парах и ритмичные движения позволяют скинуть с себя повседневные заботы и приятно провести время, отдохнуть и расширить круг своих знакомых. Красиво выполненные танцевальные па являются частью шоу, в котором вы и ваш партнёр главный герой. Умение танцевать поможет вам от любой вечеринки получить максимальное удовольствие.

Танцы в парах на любой вкус

Любите танцевать, но вас пугает большое количество элементов и сложная поддержка? Хотите научиться показывать чопорную страсть или отвязанную сексуальность? Мы подберём для вас лучший танец и научим им владеть в минимальные сроки. Каждый инструктор в нашей студии обладает большим личным опытом по выступлению на соревнованиях и ведению мастер-классов по парным танцам в Уфе в России и в других странах для начинающих танцоров.

Танец является древнейшим искусством, с помощью которого вы сможете выражать свои чувства. Танцевальные движения раскрепощают, помогают почувствовать себя свободным и приобрести уверенность. Научившись танцевать, вы будете получать, и дарить эмоции, удивлять своих партнёров и поддерживать себя в тонусе. Не откладывайте своё решение, позвоните и запишитесь на танцы в парах для взрослых. Мы поможем найти вам партнёра и научим танцевать.


Назад