Вы выбрали:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
чт: 20:00 - 21:00
сб: 11:00-12:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
15:00-16:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
11:30-13:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: 19:00-20:00
продолжающие: 20:00-21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
вт, чт, вск 9:00-10:30
пн,ср 18:45-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: вт, чт 19:00-20:00, 20:00-21:00
продолжающие: пн,ср 20:00-21:00
продвинутые: пн,ср 19:00-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
18:30-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
продолжающие: вт, чт 19:00-20:00
продвинутые: вт, чт 21:00-22:30
начинающие: вт, чт 19:00-20:00
(Андрей и Лиана)
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
20:00-21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
продолжающие пн: 21:00-22:00
начинающие ср: 21:00-22:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
18:30-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
чт 21:00-22:00
вск 16:00 -17:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
21:00 - 22:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: 20:00-21:00
продолжающие: 19:00-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
ср: 21:00-22:00
вск: 13:00-14:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Зульфира: по будням 7:00-10:00
Анжелика: вт 18:45-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: пн 20:00-21:00, ср 10:00-11:00
продолжающие: чт 18:30-20:00
Tribal body sculptor: сб 10:00-12:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
15:00-16:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
чт: 20:00 - 21:00, вск: 10:30-11:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Kids 3-5 лет: сб, вск: 12:00-13:00
Kids 5-8 лет: сб, вск 14:00-15:00
Step1 9-15 лет: пн,ср,пт 18:00-19:00
Step1 16+: вт,чт 20:00-21:00
Step2 16+: пн,ср,пт 20:00-21:00
Hobby 18+: ср,пт 21:00-22:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
20:00-21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: 10:00-11:00, 16:00-17:00, 21:00-22:00
продолжающие: 20:00-21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: пн 21:00-22:00, ср: 11:00 - 12:00
продолжающие: пн 18:30-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
вт, чт 18:30-20:00, сб 11:00-12:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
пн, вс 18:30-20:00
ср, пт 20:00-21:30
вт, чт 9:30-11:00


День недели








Время дня




Пол





Направление










Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: 10:00-11:00, 16:00-17:00, 21:00-22:00
продолжающие: 20:00-21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
20:00-21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: 20:00-21:00
продолжающие: 19:00-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
ср: 21:00-22:00
вск: 13:00-14:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
продолжающие: вт, чт 19:00-20:00
продвинутые: вт, чт 21:00-22:30
начинающие: вт, чт 19:00-20:00
(Андрей и Лиана)
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: 19:00-20:00
продолжающие: 20:00-21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
чт: 20:00 - 21:00
сб: 11:00-12:00


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: пн 21:00-22:00, ср: 11:00 - 12:00
продолжающие: пн 18:30-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
18:30-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
21:00 - 22:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
15:00-16:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
чт: 20:00 - 21:00, вск: 10:30-11:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: пн 20:00-21:00, ср 10:00-11:00
продолжающие: чт 18:30-20:00
Tribal body sculptor: сб 10:00-12:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
20:00-21:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
начинающие: вт, чт 19:00-20:00, 20:00-21:00
продолжающие: пн,ср 20:00-21:00
продвинутые: пн,ср 19:00-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
11:30-13:00


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
пн, вс 18:30-20:00
ср, пт 20:00-21:30
вт, чт 9:30-11:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
15:00-16:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
вт, чт 18:30-20:00, сб 11:00-12:30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
18:30-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
чт 21:00-22:00
вск 16:00 -17:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Зульфира: по будням 7:00-10:00
Анжелика: вт 18:45-20:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
вт, чт, вск 9:00-10:30
пн,ср 18:45-20:00


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Kids 3-5 лет: сб, вск: 12:00-13:00
Kids 5-8 лет: сб, вск 14:00-15:00
Step1 9-15 лет: пн,ср,пт 18:00-19:00
Step1 16+: вт,чт 20:00-21:00
Step2 16+: пн,ср,пт 20:00-21:00
Hobby 18+: ср,пт 21:00-22:00